«ГБО»

Вакансии: поиск сотрудников

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Работа на удалёнке.

В онлайн проект требуются русскоязычные люди! Работа в качестве доп. заработка Рабочий график гибкий два-три часа в день Предыдущий опыт не требуется! Обучаем бесплатно! Для детальной информации напишите в WhatsApp, номер указан в объявлении.
РаботаВакансии: поиск сотрудников

Срочно требуются в г. Семей Электромонтажники 4-5 разряда, 11 часовой рабочий день, заработная плата за 1 день-26 667 тенге.
РаботаВакансии: поиск сотрудников
Инженерно-геологические изыскания и Буровые работы.

A

1) Полевые исследования грунтов и грунтовых вод. 2) Лабораторные испытания грунтов и статистическая обработка результатов испытаний грунтов. 3) Камеральные работы с составлением отчета об инженерно-геологических изысканиях. Согласно ГОСТов и СНиПов Р.К.
РаботаВакансии: поиск сотрудников

У нас есть вакансия для вас! Требования: Ответственность, трудолюбие, желание расти по карьерной лестнице. Наличие выхода в интернет через компьютер приветствуется. Обязанности: Работа в команде, работа с файлами ексель и ворд, работа через почту, обучение онлайн бесплатно ежедневно, работа с отбором кадров. Поиск…
РаботаВакансии: поиск сотрудников

Требуется бывшие предприниматели, военнослужушие уволенные в запас. домохозяйки, желающие заниматься бизнесом на международном уровне, Работа в офисе в центре, с персоналом, документацией, договора, контракты, выезды за границу. Оплата еженедельно, карьерный рост. Требование: порядочность, целе устремленность, легко…
РаботаВакансии: поиск сотрудников

Работа в программе 1С в столовых завода ПНХЗ сменный график работы день/ночь/48 на карточку 250000 плюс датация на питание, бесплатный проезд, молоко, оздоровительные к отпуску, премии от завода
РаботаВакансии: поиск сотрудников
Охранному Агентству требуются охранники

Охранному Агентству требуются охранники В наших компаниях работают опытные специалисты, квалификация которых подтверждена сертификатами и удостоверениями. Мы постоянно повышаем квалификацию своих инженеров. Все наши работы ведутся на высоком техническом уровне с применением современных технологий. Использование…
РаботаВакансии: поиск сотрудников
Требуются охранники

Охранному агентству на постоянной основе требуются охранники В своей деятельности фирма «Күзет қызметінің барлық түрлері» руководствуется принципом всесторонней организации физической охраны объектов. Благодаря значительному опыту в сфере охраны офисов и жилых домов мы можем гарантировать полную сохранность Вас, Ваших…
РаботаВакансии: поиск сотрудников

Компании, являющейся одним из крупных, оптовых поставщиков товаров повседневного спроса по РК, требуется помощник руководителя (офицер запаса или бывший госслужащий) в офис г. Алматы. Требования: Ответственный, способный принимать самостоятельные решения, ориентированный на результат, приветствуется умение вести…
РаботаВакансии: поиск сотрудников

Компании требуется SMM-менеджер в офис г. Алматы. Ответственный, коммуникабельный, исполнительный, позитивный, креативный. Опытный пользователь ПК. Обязанности: Создавать и вести странички в соцсетях, своевременно наполняя их качественным интересным контентом, разрабатывать стратегию продвижения продукта, создавать…
РаботаВакансии: поиск сотрудников

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: