«ГБО»

Юридические услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

Закрывается ТОО Zhasem. БИН: 180140033381 По всем вопросам звонить
УслугиЮридические услуги

Товарищество с ограниченной ответственностью "MI ZAKUP" сообщает о прекрощений своей деятельности
УслугиЮридические услуги

Специализация: - отмена исполнительной надписи - снятие арестов - взыскание всех видов задолженности - составление исковых заявлений, жалоб, договоров. - юридическое сопровождение по гражданским и уголовным делам. Восстановление срока принятия наследства - семейные сопоры - трудовые сопоры - составление учредительных…
УслугиЮридические услуги
Юридических услуги, Регистрация бизнеса. Юридическая компания «KORGAN»

Информация о компании: Оказание юридических услуг в Астане, представительство интересов в суде, регистрация бизнеса в Астане. Предлагаемые продукты и услуги: Юридическая компания «KORGAN» была основана в 2014 году, основными направлениями деятельности которой являются: представительство интересов юридических лиц по…
УслугиЮридические услуги
Юридическая фирма «Bukva Zakona»

Юридическая фирма «Bukva Zakona» предлагает для граждан и бизнеса большой спектр юридических услуг по приемлемым ценам: -взыскание долгов и дебиторской задолженности; -представительство в суде и досудебное урегулирования споров; -разработка договоров, контрактов и соглашений с нуля — которые содержат существенные…
УслугиЮридические услуги
АДВОКАТ САФИУЛЛОВ РУСТАМ РАФАИЛЬЕВИЧ

АДВОКАТ САФИУЛЛОВ РУСТАМ РАФАИЛЬЕВИЧ ОКАЗЫВАЕТ СЛЕДУЮЩИЕ ВИДЫ ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ ПО КАРАГАНДИНСКОЙ ОБЛАСТИ: УГОЛОВНЫЙ АДВОКАТ: Защита прав граждан по уголовным делам на стадии досудебного расследования и судах -АВТОЮРИСТ/АВТО-АДВОКАТ Помощь при ДТП; Выезд на место ДТП; Защита (представление интересов) на стадии…
УслугиЮридические услуги
Чарджбэк возврат платежей

Вас обманули интернет мошенники? Вы перевели денежные средства и не можете их вернуть? Первым делом, не паникуйте и не принимайте необдуманные решения. Если подобная ситуация случается впервые, лучше не рисковать, а обратиться к юристам, занимающимся чарджбэк. Преимущества чарджбэк: Главное отличие чарджбэка от других…
УслугиЮридические услуги
Смарт телевизорға интернет каналдар қосу

Ассалаумағалейкум халайық! Қазіргі интернет пен техниканың дамыған заманында 200-ге жуық Қазақстан, Ресей және шет ел телеарналарын ешқандай кабель, тарелка, антенасыз интернет желісі арқылы 3 жылдан артық уақыт 3000-ға жуық клиент ТЕГІН көріп отыр. Ол үшін үйіңізде (обязательно)! ИНТЕРНЕТ ПЕН СМАРТ ТЕЛЕВИЗОР (смарт…
УслугиЮридические услуги

Утеряны документы (статистическая карточка, свидетельство о государственной регистрации юридического лица, свидетельство налогоплательщика РК) ТОО «ТД МОЛОКО» РНН 182700239368 БИН100240003498. В связи с этим документы не действительны.
УслугиЮридические услуги

В соответствии с требованиями санитарных правил и приложения №38 приказа №536 от 29.12.2011 года Председателя Агенства Республики Казахстан по делам строительства и жилищно-комумунального хозяйства выполняем инструментальные замеры по оценке эффективности работы вентиляционных систем, наладку и их паспортизацию на…
УслугиЮридические услуги

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: